Конкурс от BinPartner У кого больше
-
БИНАРИУМ
1 место в народном рейтинге! Много обучающих материалов для новичков, бесплатный демо-счет! Дают бонус за открытие счета:
Конкурс от BinPartner «У кого больше»
Если июль был для вас комфортным месяцем, значит вы не учувствовали в горячей гонке “У кого больше” за призом в $7000 от BinPartner.
Напомним, что в июле все партнеры BinPartner, включая новоиспеченных арбитражников и вебмастеров, могли посостязаться в количестве набранных стартовых депозитов (FTD), где самый успешный партнер мог сорвать приличный куш. В конкурсе было определено 10 призеров, которые уже любуются увесистым денежным вознаграждением.
Победители:
Данный конкурс BinPartner является не последим, поэтому всем, кто не успел отхватить свою призовую сумму денег, нужно просто дождаться новых невероятно выгодных конкурсов и акций партнерской программы. А пока, еще целый август действует акция с повышенными отчислениями для партнеров программы, условия которой распространяются на все тарифы BinPartner. Подробнее
Турнир “У кого больше” от BINPARTNER ЗАВЕРШЕН!
Лучшие уже получили призы
p, blockquote 1,0,1,0,0 —>
Июль был для партнеров BinPartner месяцем борьбы за главный приз в $7 000 турнира “У кого больше”.
p, blockquote 2,0,0,0,0 —>
p, blockquote 3,1,0,0,0 —>
-
БИНАРИУМ
1 место в народном рейтинге! Много обучающих материалов для новичков, бесплатный демо-счет! Дают бонус за открытие счета:
Напомним, что суть турнира заключалась в наборе за прошедший месяц наибольшего количества FTD (стартовых депозитов). Поучаствовать в турнире могли все партнеры программы и даже те вебмастера и арбитражники, которые только присоединились к BinPartner. Первые 10 призеров уже получили вкусное денежное вознаграждение.
p, blockquote 4,0,0,1,0 —>
p, blockquote 5,0,0,0,0 —> p, blockquote 6,0,0,0,1 —>
Турнир завершен, победители определены. А тем, кто пропустил состязание в турнире, печалиться не стоит, ведь BinPartner постоянно организовывает различного рода привлекательные акции и конкурсы всех текущих и потенциальных партнеров. А лето продолжается, поэтому в августе еще действуют повышенные отчисления по двум предусмотренным тарифам партнерской программы. Подробнее
Binpartner.com — партнерская программа бинарных опционов
#21 r binpartner
На правах рекламы
#22 r binpartner
#23 r binpartner
#24 r binpartner
Уважаемые вебмастера, арбитражники и гуру конвертации трафика в деньги!
Новые условия партнерского вознаграждения
Регистрируйтесь в обновленной партнерской программе и зарабатывайте!
#25 BinPartner
Рады сообщить вам, что была проведена выплата заработанных средств за период с 16 по 31 марта.
Помимо этого, мы рады рассказать о наших новых возможностях для заработка:
● Бонус коды на депозиты
Теперь каждый партнер может получить свой уникальный бонус код для привлечения трейдеров, привязанный к его партнерскому аккаунту.
● Улучшение postback функционала
Теперь в случае, если кампания и/или субаккаунт не заданы явно, постбек будет производиться по абсолютно всем кампаниям и субаккаунтам, о которых есть информация в системе.
● Описания дохода с Биномо
С этого момента мы предлагаем всем нашим партнерам тексты с уникальными рассказами заработка трейдеров на нашем брокере для размещения в постах соцсетей, на форумах и других социальных площадках.
За дополнительной информацией обращайтесь к вашему менеджеру.
С уважением, команда Binpartner
Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 05 Апрель 2020 — 17:10
#26 Алексей Шемшурин
- Страна, Город:
Москва - Пол: Мужчина
Зачем дубль эккаунтов?
Любовь это наше Всё.
Для всех, кто страдает от долгов и кредитов
Один маленький алгоритм большой денежной перспективы — скачать книгу
Чтобы приобрести продукцию «Сибирское здоровье», используйте мой номер 55 16223. Или получите от меня в подарок свой личный.
#27 BinPartner
Рады сообщить вам, что была проведена выплата заработанных средств за период с 1 по 15 апреля.
Также напоминаем вам про индивидуальные бонусные коды для партнеров. Вы их можете получить у своего менеджера.
С уважением, команда Binpartner
Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 20 Апрель 2020 — 17:52
#28 BinPartner
Рады сообщить, что была проведена выплата заработанных вами средств за период с 16 по 30 апреля.
Кроме того, рады рассказать о запуске нашего нового долгожданного тарифа!
Условие: ваше вознаграждение составит 10% от стоимости каждого опциона трейдера и до 100% от первого депозита трейдера (FTD). На все последующие депозиты идёт ставка по 10% от каждой сделки и так до 30% от прибыли системы. Другими словами, вы получаете 100% от первого депозита трейдера + 30% revenue share пожизненно без ограничения по времени!
Напоминаем, что прежний тариф также остается: 10% от стоимости каждого опциона трейдера, и до 50% от депозита.
Теперь вы сами выбираете выгодный тариф работы с нами!
Дополнительную информацию уточняйте у вашего личного менеджера. Желаем высокого конверта!
С уважением, команда Binpartner
Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 05 Май 2020 — 15:46
#29 BinPartner
Рады сообщить, что была проведена выплата заработанных вами средств за период с 1 по 15 мая. И это еще не все хорошие новости на сегодня!
Binomo запустил долгожданный демо-счет со стартовым капиталом $1000, €1000 или 50 000 рублей! А это значит, что теперь привлекать трейдеров стало ещё проще. Подробнее ознакомиться с информацией можно тут → https://binomo.com/ru/offers/23-demo
Кроме того, брокер выпустил специальное предложение для всех новых трейдеров, что не может не заинтересовать новичков, а значит, первые депозиты и ваша прибыль с них не заставят себя долго ждать! Подробности здесь: https://binomo.com/ru/offers/22-options-podarok
Самое время начать активно привлекать трейдеров!
С уважением, команда BinPartner
#30 BinPartner
Рады объявить об уникальной акции — “Лето повышенных отчислений”.
Целое лето, с 1 июня по 31 августа все наши партнеры получают 60% вместо прежних 50% Revenue Share с каждого депозита трейдера и 100% FTD + 35% Revenue Share вместо прежних 100% FTD + 30% Revenue Share.
Все просто: активно направляйте трафик на сайт брокера Binomo и получайте повышенный % отчислений по любому выбранному вами тарифу.
Если вы только присоединяетесь к BinPartner, покажите скриншот вашего заработка в любой другой партнерской программе опционов и получите до 70% Revenue Share по первому тарифу и до 40% Revenue Share по второму тарифу на всё лето!
Сообщение отредактировал BinPartner: 31 Май 2020 — 16:25
#31 BinPartner
Рады сообщить, что мы произвели выплату заработанных вами средств за период с 16 по 31 мая.
Есть еще одна хорошая новость. На торговой платформе брокера Binomo появился новый функционал — «Актив дня». Каждый день будет выбираться один актив из списка доступных, по которому доходность выплат будет повышена! Это значит, что трейдеры начнут торговать еще активнее, и ваш доход будет расти.
С уважением, команда BinPartner
Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 06 Июнь 2020 — 18:46
Нарушение правила 4.5
#32 BinPartner
Рады сообщить, что мы произвели выплату заработанных вами средств за период с 1 по 15 июня. Также спешим поделиться нашими последними новостями.
Во-первых, по многочисленным просьбам наших партнеров выплаты теперь будут производится каждую неделю по четвергам.
Во-вторых, отныне минимальная сумма для вывода составит $10 вместо прежних $20.
В-третьих, BinPartner начинает платить за регистрации! Теперь вознаграждение возможно получить за клиентов, которые еще не внесли свой первый депозит. Подробную информацию вы можете уточнить у вашего личного менеджера.
Также напоминаем про акцию «Лето повышенных отчислений”. Получайте 60% по «50% revshare» тарифу и 100% от первого депозита + 35% по тарифу “100% ftd + 30% revshare” все лето!
С уважением, команда BinPartner
#33 BinPartner
Рады сообщить, что произведена выплата заработанных вами средств за период с 16 по 19 июня. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.
— в личном кабинете партнерской программы Binpartner, в разделе “Промо”, вас уже ожидает новый лендинг со встроенным вводным видеороликом. Сам лендинг выполнен с условием максимальной информативности об оффере, а также легко воспринимается визуально: https://binomo.com/promo/l28
— мы постепенно готовы подключать партнеров по модели CPA, условия согласовываются с вашим менеджером;
— добавлены новые баннеры с подарочными опционами на сумму до $150.
Для уточнения детальной информации не забывайте писать вашему личному менеджеру.
С уважением, команда BinPartner
Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 23 Июнь 2020 — 19:03
Нарушение правила 4.5
#34 BinPartner
Июльский конкурс с отличным призовым фондом $13575!
Примите участие в конкурсе “У кого больше FTD” и выиграйте главный приз. А побороться будет за что!
Призовые места:
Первое место — $7000
Второе место — $3500
Третье место — $1750
Четвертое место — $875
Пятое место — $450
Как стать победителем? Активно направляйте трафик на сайт брокера Binomo! После первого FTD в рамках конкурса ваш никнейм появится в конкурсной таблице (будет выделен цветом). Победителями станут вебмастера, занявшие первые пять мест по количеству FTD.
Все наши партнёры, работающие по обоим Revshare тарифам, автоматически принимают участие в нашем июльском конкурсе на количество первых депозитов!
Конкурс завершится 1 августа в 0:00 по МСК.
Желаем вам самых высоких FTD и победы!
Новый дизайн торговой платформы
Торговая платформа была серьезно обновлена как визуально, так и технологически. Более подробно мы расскажем о ней в следующей рассылке.
Еженедельные выплаты произведены.
Рады сообщить, что мы произвели выплату заработанных вами средств за период с 20 по 26 июня.
Следующую выплату вы получите в четверг, 7 июля, за период с 27.06 по 03.07.
Новый лендинг для перехода с IQ
Мы сделали специальный новый лендинг для перенаправления трафика с закрывающего русское направление IQ Option. Для его получения — обращайтесь к вашему менеджеру.
Новая версия Android приложения
Вышло большое обновление приложения для Android — добавлена поддержка планшетов, англоязычная локализация, в 2 раза увеличена производительность, на 23% увеличилась конверсия.
Новое высококачественное промо-видео
До 85% чистой прибыли за 30 секунд на платформе Binomo.
Для получения оригинала ролика — обращайтесь к вашему менеджеру!
Обновлённый постбек.
Мы обновили наш постбек — теперь для каждого события вы можете задавать собственную ссылку для отстука. Так же добавлена возможность задавать переменные в ссылке.
Продолжается акция «Лето повышенных отчислений”.
Также напоминаем про акцию «Лето повышенных отчислений”. Получайте от 60% до 70% по «50% revshare» тарифу и 100% от первого депозита + 35% по тарифу “100% ftd + 30% revshare” все лето!
С уважением, команда BinPartner
#35 BinPartner
Рады сообщить, что произведена выплата заработанных вами средств за период с 27.06. по 03.07. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.
в разделе “Промо” добавлено несколько баннеров разных размеров.
Напоминаем про новый лендинг для перенаправления трафика с закрывшего русское направление IQ Option: https://binomo.com/promo/l29
А также июльский конкурс с отличным призовым фондом $13575 в самом разгаре. Спешите принять участие! https://binpartner.com/ru/contests
С уважением, команда BinPartner
Сообщение отредактировал BinPartner: 07 Июль 2020 — 15:20
#36 BinPartner
Рады сообщить, что произведена выплата заработанных вами средств за период с 04.07. по 10.07. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.
С уважением, команда BinPartner
#37 BinPartner
Рады сообщить, чтопроведена выплата заработанных вами средств за период с 11.07. по 17.07. Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.
— улучшены 6,10 и 21 лендинги для получения более высоких конверсионных показателей;
— обновлено мобильное приложение Binomo для Android. Уже доступна новая цветовая гамма интерфейса + добавлена кнопка “Пополнить счёт”. Исправлены ошибки, а также произведена общая оптимизация приложения. Добавлен блокирующий Alert в случае потери связи с интернетом. В случае восстановления связи приложение продолжит свою работу. Таким образом, пользователь не сможет инвестировать в случае потери связи с интернетом;
— в личном кабинете BinPartner, в разделе “Статистика”, добавлена новая колонка “Demo”. Она отображает информацию о количестве трейдеров, торгующих на демо-счете в определенный день;
— добавлены баннеры новых разных размеров.
Это все последние новости BinPartner за эту неделю. Всем профита!
Появились вопросы? Напишите нам.
С уважением, команда BinPartner
Сообщение отредактировал BinPartner: 21 Июль 2020 — 14:02
-
БИНАРИУМ
1 место в народном рейтинге! Много обучающих материалов для новичков, бесплатный демо-счет! Дают бонус за открытие счета: